Доступная среда

В учреждении отсутствуют специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Не имеется

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

В МБДОУ Варфоломеевский детский сад организована помощь на объекте силами персонала, включая сопровождение маломобильных граждан на объекте и помощь в преодолении барьеров, мешающих получению услуг. Приказом заведующего закреплены сотрудники, ответственные за встречу инвалида на объекте.

Специальные условия питания отсутствуют.

Cпециальные условия охраны здоровья

Cпециальные условия охраны здоровья отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутстуют.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - не имеется.

Общежитие и интернат в учреждении отсутствует.

Общежитие и интерат в учреждении отсутствует.