Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад с.Варфоломеевка"
1  сентября  1986 г.

Свидетельство о государственной аккредитации не имеется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Яковлевского муниципального округа Приморского края 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер.Почтовый, д.7 8 (42371) 91-0-35
Адрес места нахождения образовательной организации
692353, Приморский край, Яковлевский район, с.Варфоломеевка, пер. Набережный, д.14

Рабочие дни: Пн-Пт. с 08.30 до 18.30 час.

Выходные дни: суббота и воскресенье

Контактные телефоны 8 (42371) 92-5-80
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
692353 Приморский край, Яковлевский район, с.Варфоломеевка, пер.Набережный, д.14

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с.Варфоломеевка" Яковлевского муниципального округа создано на основании Распоряжения Главы муниципального образования Яковлевский район  № 508 от 27.12.2000 г.

Вид учреждения: детский сад

МБДОУ "Детский сад с.Варфоломеевка" осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную экономическую деятельность в соответствии со следующими правовыми и локальными документами:

• Законом Российской Федерации «Об образовании»;
  • Лицензии  № 46 от 22.07.2020 г. выданой Министерством образования Приморского края
  • Постановление № 416 от 05.09.2001г. о регистрации муниципального дошкольного образовательного учреждения Варфоломеевский детский сад  Главы муниципального образования Яковлевский район, регистрационный номер № 193
  • «Типовым Положением о дошкольном образовании»;
  • Уставом МБДОУ  Варфоломеевского детского сада
  • Договором между МБДОУ и родителями;
  • Договором между МБДОУ и Учредителем;
  • Трудовыми договорами между администрацией и работниками;
  • Коллективным договором между администрацией и профсоюзным комитетом;
  • Правилами внутреннего трудового распорядка;
  • Положением о Совете педагогов;
  • Положением о родительском комитете;

Детский сад – это отдельно стоящее здание, в котором имеются специально оборудованные помещения – музыкально-спортивный зал, холлы. На озелененной территории МБДОУ – физкультурная площадка, прогулочные игровые площадки, оборудованные для реализации воспитательных, образовательных и оздоровительных задач. Обустройство и оформление внутренних помещений и участка организовано с учетом безопасности жизни и здоровья детей, а также многовариантного их использования.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад с.Варфоломеевка" Яковлевского муниципального округа общеразвивающего вида расположен в районе села Варфоломеевка по адресу: с.Варфоломеевка, пер.Набережный, 14. Здание детского сада типовое, двухэтажное. Детский сад расположен вдали от оживленных транспортных магистралей. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы и цветники

Недалеко от детского сада находятся социально значимые объекты: Варфоломеевская СОШ №1, администрация Варфоломеевского сельского поселения,  медицинский пункт,  библиотека, музей с. Варфоломеевка, сельский дом культуры. Территория детского сада имеет временное ограждение, на ней расположены:  4 прогулочные площадки, 1 спортивная площадка, оснащенные  игровым оборудованием. В летнее время года высаживаются древесные и кустарниковые породы деревьев, разбиваются цветники.